Datenschutz | Anbieterkennung | Impressum
Krumme Versicherung
Krumme Versicherung
Ansprechpartner


Ansprechpartner - Wir sind für Sie da

Hans-Günter Jaschke
Geschäftsführer
Telefon: 04852 / 540212
Telefax: 04852 / 540230
E-Mail: hgjaschke@krumme-vers.de

Monika Jaschke
kfm. Angestellte
Telefon: 04852 / 540211
Telefax: 04852 / 540230
E-Mail: mjaschke@krumme-vers.de

Sören Jaschke
Geschäftsführer, Versicherungsfachwirt (IHK)
Telefon: 04852 / 540213
Telefax: 04852 / 540230
E-Mail: sjaschke@krumme-vers.de

Nanny Schlüter
kfm. Angestellte
Telefon: 04852 / 540219
Telefax: 04852 / 540230
E-Mail: nschlueter@krumme-vers.de

Simone Liebthal
kfm. Angestellte
Telefon: 04852 / 54020
Telefax: 04852 / 540230
E-Mail: sliebthal@krumme-vers.de

Alexandra Iliadis-Jaschke
kfm. Angestellte
Telefon: 04852 / 540214
Telefax: 04852 / 540230
E-Mail: ailiadis@krumme-vers.de

Lena Hein
Auszubildende
Telefon: 04852 / 540216
Telefax: 04852 / 540230
E-Mail: l.hein@krumme-vers.de

Pia Schmidt
Auszubildende
Telefon: 04852 / 540216
Telefax: 04852 / 540230

Copyright 2017 - Heinrich Krumme Versicherungen GmbH - Eddelaker Straße 127 - 25541 Brunsbüttel - Alle Rechte vorbehalten
Telefon: 0 48 52 / 54 02-0 - Telefax: 0 48 52 / 54 02-30 - E-Mail: info@krumme-vers.de